МКОУ "Основная школа №9 г. Киренска"
г. Киренск, Киренский район, Иркутская область
  • Чемпионат по отгадыванию кроссвордов "И помнит мир спасённый..."

18 апреля в нашей школе в рамках мероприятий, посвященных празднованию 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прошел первый Чемпионат по отгадыванию кроссвордов на военную тематику "И помнит мир спасенный..."
    Чемпионат по отгадыванию кроссвордов "И помнит мир спасённый...".
    Чемпионат был проведен в трех возрастных категориях:
    -учащиеся 3-4 классов;
    -учащиеся 5-6 классов;
    -учащиеся 7-9 классов.
    В первой возрастной категории победу одержали Россова Диана и Сашилов Николай.
    Во второй возрастной категории победителями стали Унжаков Евгений и Соснин Илья, ученики 5 класса.
    В третьей возрастной категории максимальное количество баллов набрали Буряков Дмитрий и Бестаев Богдан, ученики 7 класса.
    Проведение Чемпионата вызвало у участников положительный эмоциональный отклик.
    Поздравляем победителей и участников, от всей души желаем достижений во всех начинаниях!
    Надеемся, что проведение данного мероприятия станет традицией в нашей школе!
    Фотографии